Il palinsesto della settimana

 

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
06:00 - 06:30
Apertura musicale
06:30 - 06:35
GR breve
06:35 - 06:45
Apertura musicale
GR titoli
06:48 - 07:00
Apertura musicale
07:00 - 07:08
GR
07:08 - 07:15
Rassegna stampa internazionale
07:15 - 07:30
Metroregione
07:30 - 07:41
GR
Rassegna stampa internazionale
07:45 - 08:00
Apertura musicale
GR titoli
08:03 - 08:30
Rassegna stampa
08:30 - 08:35
GR breve
08:35 - 09:00
Il mattino di popolare network
09:00 - 09:30
Candide - replica
09:30 - 09:35
GR breve
09:35 - 10:30
Olio di canfora
10:30 - 10:35
GR breve
10:35 - 11:30
Localmente mosso
11:30 - 12:30
Cult
12:30 - 12:45
GR
Rassegna stampa internazionale
12:50 - 13:00
Note dell'autore
13:00 - 13:30
Memos / Lezioni antimafia
13:30 - 13:35
GR breve
13:35 - 14:30
Pionieri
14:30 - 15:00
Considera l'armadillo
15:00 - 15:30
Minisonica
15:30 - 15:35
GR breve
15:35 - 16:30
Jack
16:30 - 16:35
GR titoli
16:35 - 17:00
Jack
17:00 - 17:30
Maramao
17:30 - 17:35
GR breve
17:35 - 18:00
Maramao
18:00 - 18:30
Esteri
18:30 - 18:35
GR breve
18:35 - 19:00
Popsera
19:00 - 19:10
Metroregione
19:10 - 19:30
Popsera
19:30 - 19:45
GR
19:45 - 20:30
Popsera microfono aperto
20:30 - 21:30
Buoni o cattivi - a lunedì alterni
21:30 - 22:00
Il rock racconta
22:00 - 22:30
Esteri - replica
22:30 - 22:45
GR ultimo notiziario
22:45 - 23:45
Jazz Anthology
23:45 - 01:00
From genesis to revelation
01:00 - 01:15
GR ultimo notiziario – replica
01:15 - 02:15
Notte vulnerabile
02:15 - 06:00
Repliche
06:00 - 06:30
Apertura musicale
06:30 - 06:35
GR breve
06:35 - 06:45
Apertura musicale
GR titoli
06:48 - 07:00
Apertura musicale
07:00 - 07:08
GR
07:08 - 07:15
Rassegna stampa internazionale
07:15 - 07:30
Metroregione
07:30 - 07:41
GR
Rassegna stampa internazionale
07:45 - 08:00
Il demone del tardi – con rassegna stampa
GR titoli
08:03 - 08:30
Il demone del tardi
08:30 - 08:35
GR breve
08:35 - 09:30
Il demone del tardi
09:30 - 09:35
GR breve
09:35 - 10:30
Microfono aperto
10:30 - 10:35
GR breve
10:35 - 11:30
Localmente mosso
11:30 - 12:30
Cult
12:30 - 12:45
GR
Rassegna stampa internazionale
12:50 - 13:00
Note dell'autore
13:00 - 13:30
Memos
13:30 - 13:35
GR breve
13:35 - 14:30
Pionieri
14:30 - 15:00
Considera l'armadillo
15:00 - 15:30
Minisonica
15:30 - 15:35
GR breve
15:35 - 16:30
Jack
16:30 - 16:35
GR titoli
16:35 - 17:00
Jack
17:00 - 17:30
Maramao
17:30 - 17:35
GR breve
17:35 - 18:00
Maramao
18:00 - 18:30
Esteri
18:30 - 18:35
GR breve
18:35 - 19:00
Popsera
19:00 - 19:10
Metroregione
19:10 - 19:30
Popsera
19:30 - 19:45
GR
19:45 - 20:30
Popsera microfono aperto
20:30 - 21:30
L'altro martedì
21:30 - 22:00
Giardini di Palestina / Conduzione musicale
22:00 - 22:30
Esteri - replica
22:30 - 22:45
GR ultimo notiziario
22:45 - 23:45
Doppia acca
23:45 - 01:00
Stile libero
01:00 - 01:15
GR ultimo notiziario – replica
01:15 - 06:00
Repliche
06:00 - 06:30
Apertura musicale
06:30 - 06:35
GR breve
06:35 - 06:45
Apertura musicale
GR titoli
06:48 - 07:00
Apertura musicale
07:00 - 07:08
GR
07:08 - 07:15
Rassegna stampa internazionale
07:15 - 07:30
Metroregione
07:30 - 07:41
GR
Rassegna stampa internazionale
07:45 - 08:00
Il demone del tardi – con rassegna stampa
GR titoli
08:03 - 08:30
Il demone del tardi
08:30 - 08:35
GR breve
08:35 - 09:30
Il demone del tardi
09:30 - 09:35
GR breve
09:35 - 10:30
Microfono aperto
10:30 - 10:35
GR breve
10:35 - 11:10
Localmente mosso
11:10 - 11:30
Piacere Milano
11:30 - 12:30
Cult
12:30 - 12:45
GR
Rassegna stampa internazionale
12:50 - 13:00
Note dell'autore
13:00 - 13:30
Memos
13:30 - 13:35
GR breve
13:35 - 14:30
Pionieri
14:30 - 15:00
Considera l'armadillo
15:00 - 15:30
Minisonica
15:30 - 15:35
GR breve
15:35 - 16:30
Jack
16:30 - 16:35
GR titoli
16:35 - 17:00
Jack
17:00 - 17:30
Maramao
17:30 - 17:35
GR breve
17:35 - 18:00
Maramao
18:00 - 18:30
Esteri
18:30 - 18:35
GR breve
18:35 - 19:00
Popsera
19:00 - 19:10
Metroregione
19:10 - 19:30
Popsera
19:30 - 19:45
GR
19:45 - 20:30
Popsera microfono aperto
20:30 - 21:30
Vogliamo anche le rose
21:30 - 22:00
La foresta
22:00 - 22:30
Esteri - replica
22:30 - 22:45
GR ultimo notiziario
22:45 - 23:45
Giro del tempo
23:45 - 01:00
Avenida Brasil
01:00 - 01:15
GR ultimo notiziario – replica
01:15 - 06:00
Repliche
06:00 - 06:30
Apertura musicale
06:30 - 06:35
GR breve
06:35 - 06:45
Apertura musicale
GR titoli
06:48 - 07:00
Apertura musicale
07:00 - 07:08
GR
07:08 - 07:15
Rassegna stampa internazionale
07:15 - 07:30
Metroregione
07:30 - 07:41
GR
Rassegna stampa internazionale
07:45 - 08:00
Il demone del tardi – con rassegna stampa
GR titoli
08:03 - 08:30
Il demone del tardi
08:30 - 08:35
GR breve
08:35 - 09:30
Il demone del tardi
09:30 - 09:35
GR breve
09:35 - 10:30
Microfono aperto
10:30 - 10:35
GR breve
10:35 - 11:30
Localmente mosso
11:30 - 12:30
Cult
12:30 - 12:45
GR
Rassegna stampa internazionale
12:50 - 13:00
Note dell'autore
13:00 - 13:30
Memos
13:30 - 13:35
GR breve
13:35 - 14:30
Pionieri
14:30 - 15:00
Considera l'armadillo
15:00 - 15:30
Minisonica
15:30 - 15:35
GR breve
15:35 - 16:30
Jack
16:30 - 16:35
GR titoli
16:35 - 17:00
Jack
17:00 - 17:30
Maramao
17:30 - 17:35
GR breve
17:35 - 18:00
Maramao
18:00 - 18:30
Esteri
18:30 - 18:35
GR breve
18:35 - 19:00
Popsera
19:00 - 19:10
Metroregione
19:10 - 19:30
Popsera
19:30 - 19:45
GR
19:45 - 20:30
Dietro la lavagna
20:30 - 21:30
Periferie
21:30 - 22:00
Radiografia nera
22:00 - 22:30
Esteri - replica
22:30 - 22:45
GR ultimo notiziario
22:45 - 23:45
Rotoclassica
23:45 - 01:00
Il magazzino
01:00 - 01:15
GR ultimo notiziario – replica
01:15 - 03:00
Notturna
03:00 - 06:00
Repliche
06:00 - 06:30
Apertura musicale
06:30 - 06:35
GR breve
06:35 - 06:45
Apertura musicale
GR titoli
06:48 - 07:00
Apertura musicale
07:00 - 07:08
GR
07:08 - 07:15
Rassegna stampa internazionale
07:15 - 07:30
Metroregione
07:30 - 07:41
GR
Rassegna stampa internazionale
07:45 - 08:00
Il demone del tardi – con rassegna stampa
GR titoli
08:03 - 08:30
Il demone del tardi
08:30 - 08:35
GR breve
08:35 - 09:30
Il giorno delle locuste
09:30 - 09:35
GR breve
09:35 - 10:30
Microfono aperto
10:30 - 10:35
GR breve
10:35 - 11:30
37,2
11:30 - 12:30
Cult
12:30 - 12:45
GR
Rassegna stampa internazionale
12:50 - 13:00
Le oche
13:00 - 13:30
Memos
13:30 - 13:35
GR breve
13:35 - 14:30
Pionieri
14:30 - 15:00
Considera l'armadillo
15:00 - 15:30
Minisonica
15:30 - 15:35
GR breve
15:35 - 16:30
Jack
16:30 - 16:35
GR titoli
16:35 - 17:00
Jack
17:00 - 17:30
Maramao
17:30 - 17:35
GR breve
17:35 - 18:00
Maramao
18:00 - 18:30
Esteri
18:30 - 18:35
GR breve
18:35 - 19:00
Popsera
19:00 - 19:10
Metroregione
19:10 - 19:30
Popsera
19:30 - 19:45
GR
19:45 - 20:30
Popsera microfono aperto
20:30 - 21:00
Esteri - replica
21:00 - 22:30
Concerto in auditorium
22:30 - 22:45
GR ultimo notiziario
22:45 - 23:45
The box
23:45 - 01:00
Mixology
01:00 - 01:15
GR ultimo notiziario – replica
01:15 - 03:00
Notturna
03:00 - 06:00
Repliche
06:00 - 06:30
Repliche
06:30 - 07:30
Apertura musicale
07:30 - 07:35
GR breve
07:35 - 08:30
Apertura musicale
08:30 - 08:45
GR
08:45 - 09:00
Apertura musicale
09:00 - 09:30
Rassegna Stampa
09:30 - 10:30
Microfono aperto
10:30 - 10:35
GR breve
10:35 - 11:30
Sabato libri
11:30 - 12:15
I girasoli
12:15 - 13:00
Rapopoladio
13:00 - 13:15
GR
13:15 - 14:30
Sidecar
14:30 - 15:30
Conduzione musicale
15:30 - 15:35
GR breve
15:35 - 16:30
De Gustibus
16:30 - 17:30
Puglia calling
17:30 - 17:35
GR breve
17:35 - 18:30
Il suggeritore
18:30 - 19:30
Pop up live
19:30 - 19:45
GR
19:45 - 20:33
Pop up live
20:33 - 22:30
Il sabato del villaggio
22:30 - 22:45
GR 19,30 – replica
22:45 - 23:45
The vibe
23:45 - 00:45
Snippet
00:45 - 03:00
Notturna
03:00 - 06:00
Repliche
06:00 - 07:00
Repliche
07:00 - 08:30
Apertura musicale
08:30 - 08:45
GR
08:45 - 09:00
Apertura musicale
09:00 - 10:00
De Gustibus – replica
10:00 - 10:30
Rassegna Stampa
10:30 - 10:35
GR breve
10:35 - 11:30
Chassis
11:30 - 12:30
Onde road
12:30 - 13:00
Candide
13:00 - 13:20
GR
13:20 - 14:00
Comizi d'amore
14:00 - 14:30
Tutta colpa di Mario
14:30 - 15:30
Crapapelata
15:30 - 15:35
GR breve
15:35 - 16:30
Jailhouse rock
16:30 - 17:30
Italian girl
17:30 - 17:35
GR breve
17:35 - 18:30
Bollicine
18:30 - 19:00
Piacere Milano
19:00 - 19:30
Sunday blues
19:30 - 19:45
GR
19:45 - 21:00
Sunday blues
21:00 - 22:00
La sacca del diavolo
22:00 - 22:30
Prospettive musicali
22:30 - 22:45
GR 19,30 – replica
22:45 - 23:45
Prospettive musicali
23:45 - 00:45
Reggae Radio Station
00:45 - 03:00
Notturna
03:00 - 06:00
Repliche

Lunedì

  • Apertura musicale
    06:00 - 06:30
  • GR breve
    06:30 - 06:35
  • Apertura musicale
    06:35 - 06:45
  • GR titoli
    06:45 - 06:48
  • Apertura musicale
    06:48 - 07:00
  • GR
    07:00 - 07:08
  • Rassegna stampa internazionale
    07:08 - 07:15
  • Metroregione
    07:15 - 07:30
  • GR
    07:30 - 07:41
  • Rassegna stampa internazionale
    07:41 - 07:45
  • Apertura musicale
    07:45 - 08:00
  • GR titoli
    08:00 - 08:03
  • Rassegna stampa
    08:03 - 08:30
  • GR breve
    08:30 - 08:35
  • Il mattino di popolare network
    08:35 - 09:00
  • Candide - replica
    09:00 - 09:30
  • GR breve
    09:30 - 09:35
  • Olio di canfora
    09:35 - 10:30
  • GR breve
    10:30 - 10:35
  • Localmente mosso
    10:35 - 11:30
  • Cult
    11:30 - 12:30
  • GR
    12:30 - 12:45
  • Rassegna stampa internazionale
    12:45 - 12:50
  • Note dell'autore
    12:50 - 13:00
  • Memos / Lezioni antimafia
    13:00 - 13:30
  • GR breve
    13:30 - 13:35
  • Pionieri
    13:35 - 14:30
  • Considera l'armadillo
    14:30 - 15:00
  • Minisonica
    15:00 - 15:30
  • GR breve
    15:30 - 15:35
  • Jack
    15:35 - 16:30
  • GR titoli
    16:30 - 16:35
  • Jack
    16:35 - 17:00
  • Maramao
    17:00 - 17:30
  • GR breve
    17:30 - 17:35
  • Maramao
    17:35 - 18:00
  • Esteri
    18:00 - 18:30
  • GR breve
    18:30 - 18:35
  • Popsera
    18:35 - 19:00
  • Metroregione
    19:00 - 19:10
  • Popsera
    19:10 - 19:30
  • GR
    19:30 - 19:45
  • Popsera microfono aperto
    19:45 - 20:30
  • Buoni o cattivi - a lunedì alterni
    20:30 - 21:30
  • Il rock racconta
    21:30 - 22:00
  • Esteri - replica
    22:00 - 22:30
  • GR ultimo notiziario
    22:30 - 22:45
  • Jazz Anthology
    22:45 - 23:45
  • From genesis to revelation
    23:45 - 01:00
  • GR ultimo notiziario – replica
    01:00 - 01:15
  • Notte vulnerabile
    01:15 - 02:15
  • Repliche
    02:15 - 06:00

Martedì

  • Apertura musicale
    06:00 - 06:30
  • GR breve
    06:30 - 06:35
  • Apertura musicale
    06:35 - 06:45
  • GR titoli
    06:45 - 06:48
  • Apertura musicale
    06:48 - 07:00
  • GR
    07:00 - 07:08
  • Rassegna stampa internazionale
    07:08 - 07:15
  • Metroregione
    07:15 - 07:30
  • GR
    07:30 - 07:41
  • Rassegna stampa internazionale
    07:41 - 07:45
  • Il demone del tardi – con rassegna stampa
    07:45 - 08:00
  • GR titoli
    08:00 - 08:03
  • Il demone del tardi
    08:03 - 08:30
  • GR breve
    08:30 - 08:35
  • Il demone del tardi
    08:35 - 09:30
  • GR breve
    09:30 - 09:35
  • Microfono aperto
    09:35 - 10:30
  • GR breve
    10:30 - 10:35
  • Localmente mosso
    10:35 - 11:30
  • Cult
    11:30 - 12:30
  • GR
    12:30 - 12:45
  • Rassegna stampa internazionale
    12:45 - 12:50
  • Note dell'autore
    12:50 - 13:00
  • Memos
    13:00 - 13:30
  • GR breve
    13:30 - 13:35
  • Pionieri
    13:35 - 14:30
  • Considera l'armadillo
    14:30 - 15:00
  • Minisonica
    15:00 - 15:30
  • GR breve
    15:30 - 15:35
  • Jack
    15:35 - 16:30
  • GR titoli
    16:30 - 16:35
  • Jack
    16:35 - 17:00
  • Maramao
    17:00 - 17:30
  • GR breve
    17:30 - 17:35
  • Maramao
    17:35 - 18:00
  • Esteri
    18:00 - 18:30
  • GR breve
    18:30 - 18:35
  • Popsera
    18:35 - 19:00
  • Metroregione
    19:00 - 19:10
  • Popsera
    19:10 - 19:30
  • GR
    19:30 - 19:45
  • Popsera microfono aperto
    19:45 - 20:30
  • L'altro martedì
    20:30 - 21:30
  • Giardini di Palestina / Conduzione musicale
    21:30 - 22:00
  • Esteri - replica
    22:00 - 22:30
  • GR ultimo notiziario
    22:30 - 22:45
  • Doppia acca
    22:45 - 23:45
  • Stile libero
    23:45 - 01:00
  • GR ultimo notiziario – replica
    01:00 - 01:15
  • Repliche
    01:15 - 06:00

Mercoledì

  • Apertura musicale
    06:00 - 06:30
  • GR breve
    06:30 - 06:35
  • Apertura musicale
    06:35 - 06:45
  • GR titoli
    06:45 - 06:48
  • Apertura musicale
    06:48 - 07:00
  • GR
    07:00 - 07:08
  • Rassegna stampa internazionale
    07:08 - 07:15
  • Metroregione
    07:15 - 07:30
  • GR
    07:30 - 07:41
  • Rassegna stampa internazionale
    07:41 - 07:45
  • Il demone del tardi – con rassegna stampa
    07:45 - 08:00
  • GR titoli
    08:00 - 08:03
  • Il demone del tardi
    08:03 - 08:30
  • GR breve
    08:30 - 08:35
  • Il demone del tardi
    08:35 - 09:30
  • GR breve
    09:30 - 09:35
  • Microfono aperto
    09:35 - 10:30
  • GR breve
    10:30 - 10:35
  • Localmente mosso
    10:35 - 11:10
  • Piacere Milano
    11:10 - 11:30
  • Cult
    11:30 - 12:30
  • GR
    12:30 - 12:45
  • Rassegna stampa internazionale
    12:45 - 12:50
  • Note dell'autore
    12:50 - 13:00
  • Memos
    13:00 - 13:30
  • GR breve
    13:30 - 13:35
  • Pionieri
    13:35 - 14:30
  • Considera l'armadillo
    14:30 - 15:00
  • Minisonica
    15:00 - 15:30
  • GR breve
    15:30 - 15:35
  • Jack
    15:35 - 16:30
  • GR titoli
    16:30 - 16:35
  • Jack
    16:35 - 17:00
  • Maramao
    17:00 - 17:30
  • GR breve
    17:30 - 17:35
  • Maramao
    17:35 - 18:00
  • Esteri
    18:00 - 18:30
  • GR breve
    18:30 - 18:35
  • Popsera
    18:35 - 19:00
  • Metroregione
    19:00 - 19:10
  • Popsera
    19:10 - 19:30
  • GR
    19:30 - 19:45
  • Popsera microfono aperto
    19:45 - 20:30
  • Vogliamo anche le rose
    20:30 - 21:30
  • La foresta
    21:30 - 22:00
  • Esteri - replica
    22:00 - 22:30
  • GR ultimo notiziario
    22:30 - 22:45
  • Giro del tempo
    22:45 - 23:45
  • Avenida Brasil
    23:45 - 01:00
  • GR ultimo notiziario – replica
    01:00 - 01:15
  • Repliche
    01:15 - 06:00

Giovedì

  • Apertura musicale
    06:00 - 06:30
  • GR breve
    06:30 - 06:35
  • Apertura musicale
    06:35 - 06:45
  • GR titoli
    06:45 - 06:48
  • Apertura musicale
    06:48 - 07:00
  • GR
    07:00 - 07:08
  • Rassegna stampa internazionale
    07:08 - 07:15
  • Metroregione
    07:15 - 07:30
  • GR
    07:30 - 07:41
  • Rassegna stampa internazionale
    07:41 - 07:45
  • Il demone del tardi – con rassegna stampa
    07:45 - 08:00
  • GR titoli
    08:00 - 08:03
  • Il demone del tardi
    08:03 - 08:30
  • GR breve
    08:30 - 08:35
  • Il demone del tardi
    08:35 - 09:30
  • GR breve
    09:30 - 09:35
  • Microfono aperto
    09:35 - 10:30
  • GR breve
    10:30 - 10:35
  • Localmente mosso
    10:35 - 11:30
  • Cult
    11:30 - 12:30
  • GR
    12:30 - 12:45
  • Rassegna stampa internazionale
    12:45 - 12:50
  • Note dell'autore
    12:50 - 13:00
  • Memos
    13:00 - 13:30
  • GR breve
    13:30 - 13:35
  • Pionieri
    13:35 - 14:30
  • Considera l'armadillo
    14:30 - 15:00
  • Minisonica
    15:00 - 15:30
  • GR breve
    15:30 - 15:35
  • Jack
    15:35 - 16:30
  • GR titoli
    16:30 - 16:35
  • Jack
    16:35 - 17:00
  • Maramao
    17:00 - 17:30
  • GR breve
    17:30 - 17:35
  • Maramao
    17:35 - 18:00
  • Esteri
    18:00 - 18:30
  • GR breve
    18:30 - 18:35
  • Popsera
    18:35 - 19:00
  • Metroregione
    19:00 - 19:10
  • Popsera
    19:10 - 19:30
  • GR
    19:30 - 19:45
  • Dietro la lavagna
    19:45 - 20:30
  • Periferie
    20:30 - 21:30
  • Radiografia nera
    21:30 - 22:00
  • Esteri - replica
    22:00 - 22:30
  • GR ultimo notiziario
    22:30 - 22:45
  • Rotoclassica
    22:45 - 23:45
  • Il magazzino
    23:45 - 01:00
  • GR ultimo notiziario – replica
    01:00 - 01:15
  • Notturna
    01:15 - 03:00
  • Repliche
    03:00 - 06:00

Venerdì

  • Apertura musicale
    06:00 - 06:30
  • GR breve
    06:30 - 06:35
  • Apertura musicale
    06:35 - 06:45
  • GR titoli
    06:45 - 06:48
  • Apertura musicale
    06:48 - 07:00
  • GR
    07:00 - 07:08
  • Rassegna stampa internazionale
    07:08 - 07:15
  • Metroregione
    07:15 - 07:30
  • GR
    07:30 - 07:41
  • Rassegna stampa internazionale
    07:41 - 07:45
  • Il demone del tardi – con rassegna stampa
    07:45 - 08:00
  • GR titoli
    08:00 - 08:03
  • Il demone del tardi
    08:03 - 08:30
  • GR breve
    08:30 - 08:35
  • Il giorno delle locuste
    08:35 - 09:30
  • GR breve
    09:30 - 09:35
  • Microfono aperto
    09:35 - 10:30
  • GR breve
    10:30 - 10:35
  • 37,2
    10:35 - 11:30
  • Cult
    11:30 - 12:30
  • GR
    12:30 - 12:45
  • Rassegna stampa internazionale
    12:45 - 12:50
  • Le oche
    12:50 - 13:00
  • Memos
    13:00 - 13:30
  • GR breve
    13:30 - 13:35
  • Pionieri
    13:35 - 14:30
  • Considera l'armadillo
    14:30 - 15:00
  • Minisonica
    15:00 - 15:30
  • GR breve
    15:30 - 15:35
  • Jack
    15:35 - 16:30
  • GR titoli
    16:30 - 16:35
  • Jack
    16:35 - 17:00
  • Maramao
    17:00 - 17:30
  • GR breve
    17:30 - 17:35
  • Maramao
    17:35 - 18:00
  • Esteri
    18:00 - 18:30
  • GR breve
    18:30 - 18:35
  • Popsera
    18:35 - 19:00
  • Metroregione
    19:00 - 19:10
  • Popsera
    19:10 - 19:30
  • GR
    19:30 - 19:45
  • Popsera microfono aperto
    19:45 - 20:30
  • Esteri - replica
    20:30 - 21:00
  • Concerto in auditorium
    21:00 - 22:30
  • GR ultimo notiziario
    22:30 - 22:45
  • The box
    22:45 - 23:45
  • Mixology
    23:45 - 01:00
  • GR ultimo notiziario – replica
    01:00 - 01:15
  • Notturna
    01:15 - 03:00
  • Repliche
    03:00 - 06:00

Sabato

  • Repliche
    06:00 - 06:30
  • Apertura musicale
    06:30 - 07:30
  • GR breve
    07:30 - 07:35
  • Apertura musicale
    07:35 - 08:30
  • GR
    08:30 - 08:45
  • Apertura musicale
    08:45 - 09:00
  • Rassegna Stampa
    09:00 - 09:30
  • Microfono aperto
    09:30 - 10:30
  • GR breve
    10:30 - 10:35
  • Sabato libri
    10:35 - 11:30
  • I girasoli
    11:30 - 12:15
  • Rapopoladio
    12:15 - 13:00
  • GR
    13:00 - 13:15
  • Sidecar
    13:15 - 14:30
  • Conduzione musicale
    14:30 - 15:30
  • GR breve
    15:30 - 15:35
  • De Gustibus
    15:35 - 16:30
  • Puglia calling
    16:30 - 17:30
  • GR breve
    17:30 - 17:35
  • Il suggeritore
    17:35 - 18:30
  • Pop up live
    18:30 - 19:30
  • GR
    19:30 - 19:45
  • Pop up live
    19:45 - 20:33
  • Il sabato del villaggio
    20:33 - 22:30
  • GR 19,30 – replica
    22:30 - 22:45
  • The vibe
    22:45 - 23:45
  • Snippet
    23:45 - 00:45
  • Notturna
    00:45 - 03:00
  • Repliche
    03:00 - 06:00

Domenica

  • Repliche
    06:00 - 07:00
  • Apertura musicale
    07:00 - 08:30
  • GR
    08:30 - 08:45
  • Apertura musicale
    08:45 - 09:00
  • De Gustibus – replica
    09:00 - 10:00
  • Rassegna Stampa
    10:00 - 10:30
  • GR breve
    10:30 - 10:35
  • Chassis
    10:35 - 11:30
  • Onde road
    11:30 - 12:30
  • Candide
    12:30 - 13:00
  • GR
    13:00 - 13:20
  • Comizi d'amore
    13:20 - 14:00
  • Tutta colpa di Mario
    14:00 - 14:30
  • Crapapelata
    14:30 - 15:30
  • GR breve
    15:30 - 15:35
  • Jailhouse rock
    15:35 - 16:30
  • Italian girl
    16:30 - 17:30
  • GR breve
    17:30 - 17:35
  • Bollicine
    17:35 - 18:30
  • Piacere Milano
    18:30 - 19:00
  • Sunday blues
    19:00 - 19:30
  • GR
    19:30 - 19:45
  • Sunday blues
    19:45 - 21:00
  • La sacca del diavolo
    21:00 - 22:00
  • Prospettive musicali
    22:00 - 22:30
  • GR 19,30 – replica
    22:30 - 22:45
  • Prospettive musicali
    22:45 - 23:45
  • Reggae Radio Station
    23:45 - 00:45
  • Notturna
    00:45 - 03:00
  • Repliche
    03:00 - 06:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
06:00 - 06:30
Apertura musicale
06:30 - 06:35
GR breve
06:35 - 06:45
Apertura musicale
GR titoli
06:48 - 07:00
Apertura musicale
07:00 - 07:08
GR
07:08 - 07:15
Rassegna stampa internazionale
07:15 - 07:30
Metroregione
07:30 - 07:41
GR
Rassegna stampa internazionale
07:45 - 08:00
Apertura musicale
GR titoli
08:03 - 08:30
Rassegna stampa
08:30 - 08:35
GR breve
08:35 - 09:00
Il mattino di popolare network
09:00 - 09:30
Candide - replica
09:30 - 09:35
GR breve
09:35 - 10:30
Olio di canfora
10:30 - 10:35
GR breve
10:35 - 11:30
Localmente mosso
11:30 - 12:30
Cult
12:30 - 12:45
GR
Rassegna stampa internazionale
12:50 - 13:00
Note dell'autore
13:00 - 13:30
Memos / Lezioni antimafia
13:30 - 13:35
GR breve
13:35 - 14:30
Pionieri
14:30 - 15:00
Considera l'armadillo
15:00 - 15:30
Minisonica
15:30 - 15:35
GR breve
15:35 - 16:30
Jack
16:30 - 16:35
GR titoli
16:35 - 17:00
Jack
17:00 - 17:30
Maramao
17:30 - 17:35
GR breve
17:35 - 18:00
Maramao
18:00 - 18:30
Esteri
18:30 - 18:35
GR breve
18:35 - 19:00
Popsera
19:00 - 19:10
Metroregione
19:10 - 19:30
Popsera
19:30 - 19:45
GR
19:45 - 20:30
Popsera microfono aperto
20:30 - 21:30
Buoni o cattivi - a lunedì alterni
21:30 - 22:00
Il rock racconta
22:00 - 22:30
Esteri - replica
22:30 - 22:45
GR ultimo notiziario
22:45 - 23:45
Jazz Anthology
23:45 - 01:00
From genesis to revelation
01:00 - 01:15
GR ultimo notiziario – replica
01:15 - 02:15
Notte vulnerabile
02:15 - 06:00
Repliche
06:00 - 06:30
Apertura musicale
06:30 - 06:35
GR breve
06:35 - 06:45
Apertura musicale
GR titoli
06:48 - 07:00
Apertura musicale
07:00 - 07:08
GR
07:08 - 07:15
Rassegna stampa internazionale
07:15 - 07:30
Metroregione
07:30 - 07:41
GR
Rassegna stampa internazionale
07:45 - 08:00
Il demone del tardi – con rassegna stampa
GR titoli
08:03 - 08:30
Il demone del tardi
08:30 - 08:35
GR breve
08:35 - 09:30
Il demone del tardi
09:30 - 09:35
GR breve
09:35 - 10:30
Microfono aperto
10:30 - 10:35
GR breve
10:35 - 11:30
Localmente mosso
11:30 - 12:30
Cult
12:30 - 12:45
GR
Rassegna stampa internazionale
12:50 - 13:00
Note dell'autore
13:00 - 13:30
Memos
13:30 - 13:35
GR breve
13:35 - 14:30
Pionieri
14:30 - 15:00
Considera l'armadillo
15:00 - 15:30
Minisonica
15:30 - 15:35
GR breve
15:35 - 16:30
Jack
16:30 - 16:35
GR titoli
16:35 - 17:00
Jack
17:00 - 17:30
Maramao
17:30 - 17:35
GR breve
17:35 - 18:00
Maramao
18:00 - 18:30
Esteri
18:30 - 18:35
GR breve
18:35 - 19:00
Popsera
19:00 - 19:10
Metroregione
19:10 - 19:30
Popsera
19:30 - 19:45
GR
19:45 - 20:30
Popsera microfono aperto
20:30 - 21:30
L'altro martedì
21:30 - 22:00
Giardini di Palestina / Conduzione musicale
22:00 - 22:30
Esteri - replica
22:30 - 22:45
GR ultimo notiziario
22:45 - 23:45
Doppia acca
23:45 - 01:00
Stile libero
01:00 - 01:15
GR ultimo notiziario – replica
01:15 - 06:00
Repliche
06:00 - 06:30
Apertura musicale
06:30 - 06:35
GR breve
06:35 - 06:45
Apertura musicale
GR titoli
06:48 - 07:00
Apertura musicale
07:00 - 07:08
GR
07:08 - 07:15
Rassegna stampa internazionale
07:15 - 07:30
Metroregione
07:30 - 07:41
GR
Rassegna stampa internazionale
07:45 - 08:00
Il demone del tardi – con rassegna stampa
GR titoli
08:03 - 08:30
Il demone del tardi
08:30 - 08:35
GR breve
08:35 - 09:30
Il demone del tardi
09:30 - 09:35
GR breve
09:35 - 10:30
Microfono aperto
10:30 - 10:35
GR breve
10:35 - 11:10
Localmente mosso
11:10 - 11:30
Piacere Milano
11:30 - 12:30
Cult
12:30 - 12:45
GR
Rassegna stampa internazionale
12:50 - 13:00
Note dell'autore
13:00 - 13:30
Memos
13:30 - 13:35
GR breve
13:35 - 14:30
Pionieri
14:30 - 15:00
Considera l'armadillo
15:00 - 15:30
Minisonica
15:30 - 15:35
GR breve
15:35 - 16:30
Jack
16:30 - 16:35
GR titoli
16:35 - 17:00
Jack
17:00 - 17:30
Maramao
17:30 - 17:35
GR breve
17:35 - 18:00
Maramao
18:00 - 18:30
Esteri
18:30 - 18:35
GR breve
18:35 - 19:00
Popsera
19:00 - 19:10
Metroregione
19:10 - 19:30
Popsera
19:30 - 19:45
GR
19:45 - 20:30
Popsera microfono aperto
20:30 - 21:30
Vogliamo anche le rose
21:30 - 22:00
La foresta
22:00 - 22:30
Esteri - replica
22:30 - 22:45
GR ultimo notiziario
22:45 - 23:45
Giro del tempo
23:45 - 01:00
Avenida Brasil
01:00 - 01:15
GR ultimo notiziario – replica
01:15 - 06:00
Repliche
06:00 - 06:30
Apertura musicale
06:30 - 06:35
GR breve
06:35 - 06:45
Apertura musicale
GR titoli
06:48 - 07:00
Apertura musicale
07:00 - 07:08
GR
07:08 - 07:15
Rassegna stampa internazionale
07:15 - 07:30
Metroregione
07:30 - 07:41
GR
Rassegna stampa internazionale
07:45 - 08:00
Il demone del tardi – con rassegna stampa
GR titoli
08:03 - 08:30
Il demone del tardi
08:30 - 08:35
GR breve
08:35 - 09:30
Il demone del tardi
09:30 - 09:35
GR breve
09:35 - 10:30
Microfono aperto
10:30 - 10:35
GR breve
10:35 - 11:30
Localmente mosso
11:30 - 12:30
Cult
12:30 - 12:45
GR
Rassegna stampa internazionale
12:50 - 13:00
Note dell'autore
13:00 - 13:30
Memos
13:30 - 13:35
GR breve
13:35 - 14:30
Pionieri
14:30 - 15:00
Considera l'armadillo
15:00 - 15:30
Minisonica
15:30 - 15:35
GR breve
15:35 - 16:30
Jack
16:30 - 16:35
GR titoli
16:35 - 17:00
Jack
17:00 - 17:30
Maramao
17:30 - 17:35
GR breve
17:35 - 18:00
Maramao
18:00 - 18:30
Esteri
18:30 - 18:35
GR breve
18:35 - 19:00
Popsera
19:00 - 19:10
Metroregione
19:10 - 19:30
Popsera
19:30 - 19:45
GR
19:45 - 20:30
Dietro la lavagna
20:30 - 21:30
Periferie
21:30 - 22:00
Radiografia nera
22:00 - 22:30
Esteri - replica
22:30 - 22:45
GR ultimo notiziario
22:45 - 23:45
Rotoclassica
23:45 - 01:00
Il magazzino
01:00 - 01:15
GR ultimo notiziario – replica
01:15 - 03:00
Notturna
03:00 - 06:00
Repliche
06:00 - 06:30
Apertura musicale
06:30 - 06:35
GR breve
06:35 - 06:45
Apertura musicale
GR titoli
06:48 - 07:00
Apertura musicale
07:00 - 07:08
GR
07:08 - 07:15
Rassegna stampa internazionale
07:15 - 07:30
Metroregione
07:30 - 07:41
GR
Rassegna stampa internazionale
07:45 - 08:00
Il demone del tardi – con rassegna stampa
GR titoli
08:03 - 08:30
Il demone del tardi
08:30 - 08:35
GR breve
08:35 - 09:30
Il giorno delle locuste
09:30 - 09:35
GR breve
09:35 - 10:30
Microfono aperto
10:30 - 10:35
GR breve
10:35 - 11:30
37,2
11:30 - 12:30
Cult
12:30 - 12:45
GR
Rassegna stampa internazionale
12:50 - 13:00
Le oche
13:00 - 13:30
Memos
13:30 - 13:35
GR breve
13:35 - 14:30
Pionieri
14:30 - 15:00
Considera l'armadillo
15:00 - 15:30
Minisonica
15:30 - 15:35
GR breve
15:35 - 16:30
Jack
16:30 - 16:35
GR titoli
16:35 - 17:00
Jack
17:00 - 17:30
Maramao
17:30 - 17:35
GR breve
17:35 - 18:00
Maramao
18:00 - 18:30
Esteri
18:30 - 18:35
GR breve
18:35 - 19:00
Popsera
19:00 - 19:10
Metroregione
19:10 - 19:30
Popsera
19:30 - 19:45
GR
19:45 - 20:30
Popsera microfono aperto
20:30 - 21:00
Esteri - replica
21:00 - 22:30
Concerto in auditorium
22:30 - 22:45
GR ultimo notiziario
22:45 - 23:45
The box
23:45 - 01:00
Mixology
01:00 - 01:15
GR ultimo notiziario – replica
01:15 - 03:00
Notturna
03:00 - 06:00
Repliche
06:00 - 06:30
Repliche
06:30 - 07:30
Apertura musicale
07:30 - 07:35
GR breve
07:35 - 08:30
Apertura musicale
08:30 - 08:45
GR
08:45 - 09:00
Apertura musicale
09:00 - 09:30
Rassegna Stampa
09:30 - 10:30
Microfono aperto
10:30 - 10:35
GR breve
10:35 - 11:30
Sabato libri
11:30 - 12:15
I girasoli
12:15 - 13:00
Rapopoladio
13:00 - 13:15
GR
13:15 - 14:30
Sidecar
14:30 - 15:30
Conduzione musicale
15:30 - 15:35
GR breve
15:35 - 16:30
De Gustibus
16:30 - 17:30
Puglia calling
17:30 - 17:35
GR breve
17:35 - 18:30
Il suggeritore
18:30 - 19:30
Pop up live
19:30 - 19:45
GR
19:45 - 20:33
Pop up live
20:33 - 22:30
Il sabato del villaggio
22:30 - 22:45
GR 19,30 – replica
22:45 - 23:45
The vibe
23:45 - 00:45
Snippet
00:45 - 03:00
Notturna
03:00 - 06:00
Repliche
06:00 - 07:00
Repliche
07:00 - 08:30
Apertura musicale
08:30 - 08:45
GR
08:45 - 09:00
Apertura musicale
09:00 - 10:00
De Gustibus – replica
10:00 - 10:30
Rassegna Stampa
10:30 - 10:35
GR breve
10:35 - 11:30
Chassis
11:30 - 12:30
Onde road
12:30 - 13:00
Candide
13:00 - 13:20
GR
13:20 - 14:00
Comizi d'amore
14:00 - 14:30
Tutta colpa di Mario
14:30 - 15:30
Crapapelata
15:30 - 15:35
GR breve
15:35 - 16:30
Jailhouse rock
16:30 - 17:30
Italian girl
17:30 - 17:35
GR breve
17:35 - 18:30
Bollicine
18:30 - 19:00
Piacere Milano
19:00 - 19:30
Sunday blues
19:30 - 19:45
GR
19:45 - 21:00
Sunday blues
21:00 - 22:00
La sacca del diavolo
22:00 - 22:30
Prospettive musicali
22:30 - 22:45
GR 19,30 – replica
22:45 - 23:45
Prospettive musicali
23:45 - 00:45
Reggae Radio Station
00:45 - 03:00
Notturna
03:00 - 06:00
Repliche

Lunedì

  • Apertura musicale
    06:00 - 06:30
  • GR breve
    06:30 - 06:35
  • Apertura musicale
    06:35 - 06:45
  • GR titoli
    06:45 - 06:48
  • Apertura musicale
    06:48 - 07:00
  • GR
    07:00 - 07:08
  • Rassegna stampa internazionale
    07:08 - 07:15
  • Metroregione
    07:15 - 07:30
  • GR
    07:30 - 07:41
  • Rassegna stampa internazionale
    07:41 - 07:45
  • Apertura musicale
    07:45 - 08:00
  • GR titoli
    08:00 - 08:03
  • Rassegna stampa
    08:03 - 08:30
  • GR breve
    08:30 - 08:35
  • Il mattino di popolare network
    08:35 - 09:00
  • Candide - replica
    09:00 - 09:30
  • GR breve
    09:30 - 09:35
  • Olio di canfora
    09:35 - 10:30
  • GR breve
    10:30 - 10:35
  • Localmente mosso
    10:35 - 11:30
  • Cult
    11:30 - 12:30
  • GR
    12:30 - 12:45
  • Rassegna stampa internazionale
    12:45 - 12:50
  • Note dell'autore
    12:50 - 13:00
  • Memos / Lezioni antimafia
    13:00 - 13:30
  • GR breve
    13:30 - 13:35
  • Pionieri
    13:35 - 14:30
  • Considera l'armadillo
    14:30 - 15:00
  • Minisonica
    15:00 - 15:30
  • GR breve
    15:30 - 15:35
  • Jack
    15:35 - 16:30
  • GR titoli
    16:30 - 16:35
  • Jack
    16:35 - 17:00
  • Maramao
    17:00 - 17:30
  • GR breve
    17:30 - 17:35
  • Maramao
    17:35 - 18:00
  • Esteri
    18:00 - 18:30
  • GR breve
    18:30 - 18:35
  • Popsera
    18:35 - 19:00
  • Metroregione
    19:00 - 19:10
  • Popsera
    19:10 - 19:30
  • GR
    19:30 - 19:45
  • Popsera microfono aperto
    19:45 - 20:30
  • Buoni o cattivi - a lunedì alterni
    20:30 - 21:30
  • Il rock racconta
    21:30 - 22:00
  • Esteri - replica
    22:00 - 22:30
  • GR ultimo notiziario
    22:30 - 22:45
  • Jazz Anthology
    22:45 - 23:45
  • From genesis to revelation
    23:45 - 01:00
  • GR ultimo notiziario – replica
    01:00 - 01:15
  • Notte vulnerabile
    01:15 - 02:15
  • Repliche
    02:15 - 06:00

Martedì

  • Apertura musicale
    06:00 - 06:30
  • GR breve
    06:30 - 06:35
  • Apertura musicale
    06:35 - 06:45
  • GR titoli
    06:45 - 06:48
  • Apertura musicale
    06:48 - 07:00
  • GR
    07:00 - 07:08
  • Rassegna stampa internazionale
    07:08 - 07:15
  • Metroregione
    07:15 - 07:30
  • GR
    07:30 - 07:41
  • Rassegna stampa internazionale
    07:41 - 07:45
  • Il demone del tardi – con rassegna stampa
    07:45 - 08:00
  • GR titoli
    08:00 - 08:03
  • Il demone del tardi
    08:03 - 08:30
  • GR breve
    08:30 - 08:35
  • Il demone del tardi
    08:35 - 09:30
  • GR breve
    09:30 - 09:35
  • Microfono aperto
    09:35 - 10:30
  • GR breve
    10:30 - 10:35
  • Localmente mosso
    10:35 - 11:30
  • Cult
    11:30 - 12:30
  • GR
    12:30 - 12:45
  • Rassegna stampa internazionale
    12:45 - 12:50
  • Note dell'autore
    12:50 - 13:00
  • Memos
    13:00 - 13:30
  • GR breve
    13:30 - 13:35
  • Pionieri
    13:35 - 14:30
  • Considera l'armadillo
    14:30 - 15:00
  • Minisonica
    15:00 - 15:30
  • GR breve
    15:30 - 15:35
  • Jack
    15:35 - 16:30
  • GR titoli
    16:30 - 16:35
  • Jack
    16:35 - 17:00
  • Maramao
    17:00 - 17:30
  • GR breve
    17:30 - 17:35
  • Maramao
    17:35 - 18:00
  • Esteri
    18:00 - 18:30
  • GR breve
    18:30 - 18:35
  • Popsera
    18:35 - 19:00
  • Metroregione
    19:00 - 19:10
  • Popsera
    19:10 - 19:30
  • GR
    19:30 - 19:45
  • Popsera microfono aperto
    19:45 - 20:30
  • L'altro martedì
    20:30 - 21:30
  • Giardini di Palestina / Conduzione musicale
    21:30 - 22:00
  • Esteri - replica
    22:00 - 22:30
  • GR ultimo notiziario
    22:30 - 22:45
  • Doppia acca
    22:45 - 23:45
  • Stile libero
    23:45 - 01:00
  • GR ultimo notiziario – replica
    01:00 - 01:15
  • Repliche
    01:15 - 06:00

Mercoledì

  • Apertura musicale
    06:00 - 06:30
  • GR breve
    06:30 - 06:35
  • Apertura musicale
    06:35 - 06:45
  • GR titoli
    06:45 - 06:48
  • Apertura musicale
    06:48 - 07:00
  • GR
    07:00 - 07:08
  • Rassegna stampa internazionale
    07:08 - 07:15
  • Metroregione
    07:15 - 07:30
  • GR
    07:30 - 07:41
  • Rassegna stampa internazionale
    07:41 - 07:45
  • Il demone del tardi – con rassegna stampa
    07:45 - 08:00
  • GR titoli
    08:00 - 08:03
  • Il demone del tardi
    08:03 - 08:30
  • GR breve
    08:30 - 08:35
  • Il demone del tardi
    08:35 - 09:30
  • GR breve
    09:30 - 09:35
  • Microfono aperto
    09:35 - 10:30
  • GR breve
    10:30 - 10:35
  • Localmente mosso
    10:35 - 11:10
  • Piacere Milano
    11:10 - 11:30
  • Cult
    11:30 - 12:30
  • GR
    12:30 - 12:45
  • Rassegna stampa internazionale
    12:45 - 12:50
  • Note dell'autore
    12:50 - 13:00
  • Memos
    13:00 - 13:30
  • GR breve
    13:30 - 13:35
  • Pionieri
    13:35 - 14:30
  • Considera l'armadillo
    14:30 - 15:00
  • Minisonica
    15:00 - 15:30
  • GR breve
    15:30 - 15:35
  • Jack
    15:35 - 16:30
  • GR titoli
    16:30 - 16:35
  • Jack
    16:35 - 17:00
  • Maramao
    17:00 - 17:30
  • GR breve
    17:30 - 17:35
  • Maramao
    17:35 - 18:00
  • Esteri
    18:00 - 18:30
  • GR breve
    18:30 - 18:35
  • Popsera
    18:35 - 19:00
  • Metroregione
    19:00 - 19:10
  • Popsera
    19:10 - 19:30
  • GR
    19:30 - 19:45
  • Popsera microfono aperto
    19:45 - 20:30
  • Vogliamo anche le rose
    20:30 - 21:30
  • La foresta
    21:30 - 22:00
  • Esteri - replica
    22:00 - 22:30
  • GR ultimo notiziario
    22:30 - 22:45
  • Giro del tempo
    22:45 - 23:45
  • Avenida Brasil
    23:45 - 01:00
  • GR ultimo notiziario – replica
    01:00 - 01:15
  • Repliche
    01:15 - 06:00

Giovedì

  • Apertura musicale
    06:00 - 06:30
  • GR breve
    06:30 - 06:35
  • Apertura musicale
    06:35 - 06:45
  • GR titoli
    06:45 - 06:48
  • Apertura musicale
    06:48 - 07:00
  • GR
    07:00 - 07:08
  • Rassegna stampa internazionale
    07:08 - 07:15
  • Metroregione
    07:15 - 07:30
  • GR
    07:30 - 07:41
  • Rassegna stampa internazionale
    07:41 - 07:45
  • Il demone del tardi – con rassegna stampa
    07:45 - 08:00
  • GR titoli
    08:00 - 08:03
  • Il demone del tardi
    08:03 - 08:30
  • GR breve
    08:30 - 08:35
  • Il demone del tardi
    08:35 - 09:30
  • GR breve
    09:30 - 09:35
  • Microfono aperto
    09:35 - 10:30
  • GR breve
    10:30 - 10:35
  • Localmente mosso
    10:35 - 11:30
  • Cult
    11:30 - 12:30
  • GR
    12:30 - 12:45
  • Rassegna stampa internazionale
    12:45 - 12:50
  • Note dell'autore
    12:50 - 13:00
  • Memos
    13:00 - 13:30
  • GR breve
    13:30 - 13:35
  • Pionieri
    13:35 - 14:30
  • Considera l'armadillo
    14:30 - 15:00
  • Minisonica
    15:00 - 15:30
  • GR breve
    15:30 - 15:35
  • Jack
    15:35 - 16:30
  • GR titoli
    16:30 - 16:35
  • Jack
    16:35 - 17:00
  • Maramao
    17:00 - 17:30
  • GR breve
    17:30 - 17:35
  • Maramao
    17:35 - 18:00
  • Esteri
    18:00 - 18:30
  • GR breve
    18:30 - 18:35
  • Popsera
    18:35 - 19:00
  • Metroregione
    19:00 - 19:10
  • Popsera
    19:10 - 19:30
  • GR
    19:30 - 19:45
  • Dietro la lavagna
    19:45 - 20:30
  • Periferie
    20:30 - 21:30
  • Radiografia nera
    21:30 - 22:00
  • Esteri - replica
    22:00 - 22:30
  • GR ultimo notiziario
    22:30 - 22:45
  • Rotoclassica
    22:45 - 23:45
  • Il magazzino
    23:45 - 01:00
  • GR ultimo notiziario – replica
    01:00 - 01:15
  • Notturna
    01:15 - 03:00
  • Repliche
    03:00 - 06:00

Venerdì

  • Apertura musicale
    06:00 - 06:30
  • GR breve
    06:30 - 06:35
  • Apertura musicale
    06:35 - 06:45
  • GR titoli
    06:45 - 06:48
  • Apertura musicale
    06:48 - 07:00
  • GR
    07:00 - 07:08
  • Rassegna stampa internazionale
    07:08 - 07:15
  • Metroregione
    07:15 - 07:30
  • GR
    07:30 - 07:41
  • Rassegna stampa internazionale
    07:41 - 07:45
  • Il demone del tardi – con rassegna stampa
    07:45 - 08:00
  • GR titoli
    08:00 - 08:03
  • Il demone del tardi
    08:03 - 08:30
  • GR breve
    08:30 - 08:35
  • Il giorno delle locuste
    08:35 - 09:30
  • GR breve
    09:30 - 09:35
  • Microfono aperto
    09:35 - 10:30
  • GR breve
    10:30 - 10:35
  • 37,2
    10:35 - 11:30
  • Cult
    11:30 - 12:30
  • GR
    12:30 - 12:45
  • Rassegna stampa internazionale
    12:45 - 12:50
  • Le oche
    12:50 - 13:00
  • Memos
    13:00 - 13:30
  • GR breve
    13:30 - 13:35
  • Pionieri
    13:35 - 14:30
  • Considera l'armadillo
    14:30 - 15:00
  • Minisonica
    15:00 - 15:30
  • GR breve
    15:30 - 15:35
  • Jack
    15:35 - 16:30
  • GR titoli
    16:30 - 16:35
  • Jack
    16:35 - 17:00
  • Maramao
    17:00 - 17:30
  • GR breve
    17:30 - 17:35
  • Maramao
    17:35 - 18:00
  • Esteri
    18:00 - 18:30
  • GR breve
    18:30 - 18:35
  • Popsera
    18:35 - 19:00
  • Metroregione
    19:00 - 19:10
  • Popsera
    19:10 - 19:30
  • GR
    19:30 - 19:45
  • Popsera microfono aperto
    19:45 - 20:30
  • Esteri - replica
    20:30 - 21:00
  • Concerto in auditorium
    21:00 - 22:30
  • GR ultimo notiziario
    22:30 - 22:45
  • The box
    22:45 - 23:45
  • Mixology
    23:45 - 01:00
  • GR ultimo notiziario – replica
    01:00 - 01:15
  • Notturna
    01:15 - 03:00
  • Repliche
    03:00 - 06:00

Sabato

  • Repliche
    06:00 - 06:30
  • Apertura musicale
    06:30 - 07:30
  • GR breve
    07:30 - 07:35
  • Apertura musicale
    07:35 - 08:30
  • GR
    08:30 - 08:45
  • Apertura musicale
    08:45 - 09:00
  • Rassegna Stampa
    09:00 - 09:30
  • Microfono aperto
    09:30 - 10:30
  • GR breve
    10:30 - 10:35
  • Sabato libri
    10:35 - 11:30
  • I girasoli
    11:30 - 12:15
  • Rapopoladio
    12:15 - 13:00
  • GR
    13:00 - 13:15
  • Sidecar
    13:15 - 14:30
  • Conduzione musicale
    14:30 - 15:30
  • GR breve
    15:30 - 15:35
  • De Gustibus
    15:35 - 16:30
  • Puglia calling
    16:30 - 17:30
  • GR breve
    17:30 - 17:35
  • Il suggeritore
    17:35 - 18:30
  • Pop up live
    18:30 - 19:30
  • GR
    19:30 - 19:45
  • Pop up live
    19:45 - 20:33
  • Il sabato del villaggio
    20:33 - 22:30
  • GR 19,30 – replica
    22:30 - 22:45
  • The vibe
    22:45 - 23:45
  • Snippet
    23:45 - 00:45
  • Notturna
    00:45 - 03:00
  • Repliche
    03:00 - 06:00

Domenica

  • Repliche
    06:00 - 07:00
  • Apertura musicale
    07:00 - 08:30
  • GR
    08:30 - 08:45
  • Apertura musicale
    08:45 - 09:00
  • De Gustibus – replica
    09:00 - 10:00
  • Rassegna Stampa
    10:00 - 10:30
  • GR breve
    10:30 - 10:35
  • Chassis
    10:35 - 11:30
  • Onde road
    11:30 - 12:30
  • Candide
    12:30 - 13:00
  • GR
    13:00 - 13:20
  • Comizi d'amore
    13:20 - 14:00
  • Tutta colpa di Mario
    14:00 - 14:30
  • Crapapelata
    14:30 - 15:30
  • GR breve
    15:30 - 15:35
  • Jailhouse rock
    15:35 - 16:30
  • Italian girl
    16:30 - 17:30
  • GR breve
    17:30 - 17:35
  • Bollicine
    17:35 - 18:30
  • Piacere Milano
    18:30 - 19:00
  • Sunday blues
    19:00 - 19:30
  • GR
    19:30 - 19:45
  • Sunday blues
    19:45 - 21:00
  • La sacca del diavolo
    21:00 - 22:00
  • Prospettive musicali
    22:00 - 22:30
  • GR 19,30 – replica
    22:30 - 22:45
  • Prospettive musicali
    22:45 - 23:45
  • Reggae Radio Station
    23:45 - 00:45
  • Notturna
    00:45 - 03:00
  • Repliche
    03:00 - 06:00
No events available!