Contatti

 

Radio Popolare è in via Ollearo 5,  20155, Milano

Centralino: 02.39.24.11
Diretta: 02.33.001.001
diretta@popolarenetwork.it
SMS diretta: 331.6214.013

Abbonamenti: 02.39241404 – 02.39241303

abbonamenti@radiopopolare.it


DIRETTORE
Michele Migone


AMMINISTRATRICE DELEGATA
Catia Giarlanzani


DIRETTORE PROGRAMMI
Claudio Agostoni


CAPOREDATTRICE
Lorenza Ghidini


CAPISERVIZIO
Luigi Ambrosio
ambrosio@radiopopolare.it
Alessandro Principe
principe@radiopopolare.it
Omar Caniello
caniello@radiopopolare.it


CAPOSERVIZIO ESTERI
Chawki Senouci
chawki@radiopopolare.it


COMUNICAZIONE
SEGRETERIA DI REDAZIONE
Cristina Selva
radiopop@radiopopolare.it

02.39.24.1301


SEGRETERIA DI REDAZIONE
PROGRAMMI

Monica Paes
redazioneprogrammi@radiopopolare.it

Nadia Tadini

02.39.24.1327


PER CHIARIMENTI TECNICI
Davide Tavolato
Roberto Sambo
Marco Sambinello
supporto.rp@radiopopolare.it


PER PROBLEMI DI RICEZIONE DELLA RADIO
Marco Tricella
tricella@radiopopolare.it


UFFICIO COMMERCIALE
Arianna Masera
masera@radiopopolare.it

02.39.24.1401


UFFICIO AMMINISTRATIVO
Mirella Pedini
mirella@radiopopolare.it


POPOPUNTI
Renato Scuffietti
scuffia@radiopopolare.it

02 39.24.1303


ABBONAMENTI
Anna Santambrogio
abbonamenti@radiopopolare.it

02.39.24.1404


fax redazione: 02.39273125
fax commerciale: 02.39256784

 


CREDITS DEL SITO WEB
Design: Alberto Valeri Srl
Realizzazione: Mir Srl
Coordinamento: Antonio Dini

Powered by WordPress